Фотоконкурс. 9 сезон


2014 год. июль

 ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ, ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ 
ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФОТОКОНКУРСА, ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ 


 

  • монтаж выставки начали 1 июля
  • фотографии напечатаны в Netprint (Национальный сервис цифровой фотопечати) - безвозмездно! за что ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо =)
  • проверка видеотрансляции. за пультом- Антон Баранов
  • репетиция Церемонии =)
  • спасибо, Авторы =)
  • Авторы, спасибо =)
  • спасибо, Партнёры =)
  • знакомьтесь: жюри
  • фотоотчёт с места события: Вита Vitagra + фотодобровольцы
  • 2 июля 2014. на вернисаж =)
  • первые посетители
  • саксофон: Сергей
  • Анатолий Филатов
  • Виталий Берков
  • Алиса Аникеева
  • трио из РосТелеком
  • эксклюзивные браслеты
  • Илья Табаченко
  • авторы со своими работами
  • Пётр и сыновья
  • ведущий церемонии Александр Сёмин
  • директор Музея имени Арсеньева Виктор Шалай
  • Олеся Бондаренко (Ростелеком)
  • приз от Ростелеком - Екатерине Панчук
  • Орлов Александр Юрьевич (менеджер по региональному развитию NetPrint.ru)
  • приз от NetPrint -Марку Колтунову
  • Максим Голишев (Зелёный остров) вручает свой приз коллеге Саида Аминова
  • приз от Зелёного Острова - Василисе Вакиловой
  • Александра Заскалето (радио Лемма)
  • приз от радио Лемма - Алексею Баякову
  • переходим в кинотеатр УССУРИ
  • авторы лучших 154 фотографий проекта получают фотоальбомы в подарок
  • наш администратор на территории кинотеатра -Евгения Семёнова
  • Роман Савин
  • Сергей Кирьянов(слева)
  • волонтёры из ДальРыбВТУЗа, спасибо!
  • Александр Семененко монтирует трейлер
  • Любовь Берчанская (представитель жюри)
  • Сергей Патлах (представитель жюри)
  • ВИА БРИЗ, спасибо за музыкальное сопровождение Церемонии =)
  • кубки победителям сделал Олег Батухтин - спасибо =)
  • директор издательства ЛИТ - Наталья Андреевна Бархударова
  • зал ВЛАДИВОСТОК рассчитан на 123 зрителя
  • Алексей Лаптев (представитель жюри)
  • кубок для Саида Аминова/номинация Архитектура
  • получила его коллега Ольга =)
  • Василий Авченко (представитель жюри)
  • кубок получает Глеб Ильинский/номинация Море
  • Михаил Павин (представитель жюри)
  • кубок получает Екатерина Панчук/номинация Повседневность
  • Любовь Берчанская ((представитель жюри) и Ася Орлова - кубок в номинации Портрет
  • Сергей Патлах (представитель жюри)
  • кубок получает Анна Старцева/номинация События
  • Александр Долуда (представитель жюри)
  • кубок получил Павел Закорчевный/номинация Профессия
  • Игорь Бессараб
  • Нина Беслановна Керчелаева (представитель жюри)
  • кубок получил Валерий Силин/номинация Ретро
  • Илья Табаченко
  • кубок получила Инна Чугайнова/ Приз Зрительских Симпатий
  • ЛУЧШИЙ СНИМОК -2013 сделал Виталий Берков
  • кубок Виталию вручила Ася Орлова - автор Лучшего Снимка-2012
  • кстати, в прошлом году Виталий получил 2 кубка (номинация Море+Приз Зрительских симпатий!)
  • ВСЕМ ещё раз СПАСИБО и До новых встреч!
Личный кабинет
Войти через