Фотоконкурс
Войти через:

До приема фотографий
на конкурс 2017 осталось:

Дней
Часов
Минут
Секунд

ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА, ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФОТОКОНКУРСА, ВЕРНИСАЖ ВЫСТАВКИ "Посмотри на Владивосток *2015"

фотоальбомы в подарок всем участникам, чьи 156 фотографий признаны лучшими в этом конкурсном году =)
фотоальбомы в подарок всем участникам, чьи 156 фотографий признаны лучшими в этом конкурсном году =)
2016
2016
2016
2016
2016
2016
2016
2016
2016
2016
призы для победителей в номинациях
призы для победителей в номинациях
2016
2016
Марина Баринова, продюсер проекта
Марина Баринова, продюсер проекта
2016
Константин Белецкий- ведущий церемонии
Константин Белецкий- ведущий церемонии
спасибо сети кинотеатров Иллюзион, и конкретно залу УССУРИ за гостеприимство =)
спасибо сети кинотеатров Иллюзион, и конкретно залу УССУРИ за гостеприимство =)
2016
2016
2016
2016
2016
Олег Батухтин, скульптор по дереву
Олег Батухтин, скульптор по дереву
2016
2016
2016
Виталий Берков, победитель в номинации Архитектура
Виталий Берков, победитель в номинации Архитектура
2016
Михаил Павин, представитель жюри
Михаил Павин, представитель жюри
2016
Алексей Кондратюк, победитель в номинации Море
Алексей Кондратюк, победитель в номинации Море
2016
Александр Пстыга
Александр Пстыга
2016
2016
2016
Алёна Даценко, директор Приморской Картинной галереи
Алёна Даценко, директор Приморской Картинной галереи
2016
2016
Юлия Никитина, победитель в номинации Портрет
Юлия Никитина, победитель в номинации Портрет
Василий Авченко, представитель жюри
Василий Авченко, представитель жюри
2016
Юрий Смитюк, победитель в номинации Событие
Юрий Смитюк, победитель в номинации Событие
2016
2016
Валерия Качук
Валерия Качук
Сергей Лицуков, дизайнер фотоальбома Посмотри на Владивосток-2015 (слева)
Сергей Лицуков, дизайнер фотоальбома Посмотри на Владивосток-2015 (слева)
Илья Коротков (справа) получает приз за Ингу Олейник - победителя в номинации Семья
Илья Коротков (справа) получает приз за Ингу Олейник - победителя в номинации Семья
2016
2016
Нина Керчелаева, представитель жюри и Павел Ванифатов, победитель в номинации места Памяти
Нина Керчелаева, представитель жюри и Павел Ванифатов, победитель в номинации места Памяти
2016
2016
2016
2016
Юлия Медведева (сеть кинотеатров Иллюзион) - слева
Юлия Медведева (сеть кинотеатров Иллюзион) - слева
и победители в номинации Приз Зрительских Симпатий - Алиса и Александра Введенские
и победители в номинации Приз Зрительских Симпатий - Алиса и Александра Введенские
2016
2016
2016
2016
Алексей Воронин получил приз за ЛУЧШИЙ снимок проекта
Алексей Воронин получил приз за ЛУЧШИЙ снимок проекта
Вита Витагра, куратор проекта
Вита Витагра, куратор проекта
2016
2016
СПАСИБО участникам, жюри и партнёрам за возможность реализовывать проект ВМЕСТЕ =)
СПАСИБО участникам, жюри и партнёрам за возможность реализовывать проект ВМЕСТЕ =)
фотографии натырены на просторах интернета, имена авторов - в нижнем правом углу ))
фотографии натырены на просторах интернета, имена авторов - в нижнем правом углу ))
Приморская Картинная Галерея
Приморская Картинная Галерея
2016
2016
2016
2016
2016
2016
2016
Марина Баринова, продюсер проекта
Марина Баринова, продюсер проекта
2016
2016
2016
Алёна Даценко, директор Приморской Картинной галереи
Алёна Даценко, директор Приморской Картинной галереи
Андрей Дорошенко, видеооператор
Андрей Дорошенко, видеооператор
2016
Павел Девятинин, горожанин
Павел Девятинин, горожанин
2016
Александр Лобычев, искусствовед
Александр Лобычев, искусствовед
2016
2016
2016
2016
2016