Фотоконкурс
Войти через:

До приема фотографий
на конкурс 2017 осталось:

Дней
Часов
Минут
Секунд

ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА, ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФОТОКОНКУРСА, ВЕРНИСАЖ ВЫСТАВКИ "Посмотри на Владивосток *2013"

 

монтаж выставки начали 1 июля
монтаж выставки начали 1 июля
фотографии напечатаны в Netprint (Национальный сервис цифровой фотопечати) - безвозмездно! за что ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо =)
фотографии напечатаны в Netprint (Национальный сервис цифровой фотопечати) - безвозмездно! за что ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо =)
2014
проверка видеотрансляции. за пультом- Антон Баранов
проверка видеотрансляции. за пультом- Антон Баранов
репетиция Церемонии =)
репетиция Церемонии =)
спасибо, Авторы =)
спасибо, Авторы =)
Авторы, спасибо =)
Авторы, спасибо =)
спасибо, Партнёры =)
спасибо, Партнёры =)
знакомьтесь: жюри
знакомьтесь: жюри
фотоотчёт с места события: Вита Vitagra + фотодобровольцы
фотоотчёт с места события: Вита Vitagra + фотодобровольцы
2014
2 июля 2014. на вернисаж =)
2 июля 2014. на вернисаж =)
первые посетители
первые посетители
2014
саксофон: Сергей
саксофон: Сергей
2014
2014
2014
2014
Анатолий Филатов
Анатолий Филатов
2014
Виталий Берков
Виталий Берков
Алиса Аникеева
Алиса Аникеева
трио из РосТелеком
трио из РосТелеком
2014
2014
эксклюзивные браслеты
эксклюзивные браслеты
Илья Табаченко
Илья Табаченко
2014
2014
2014
2014
авторы со своими работами
авторы со своими работами
Пётр и сыновья
Пётр и сыновья
2014
2014
ведущий церемонии Александр Сёмин
ведущий церемонии Александр Сёмин
2014
2014
2014
директор Музея имени Арсеньева Виктор Шалай
директор Музея имени Арсеньева Виктор Шалай
Олеся Бондаренко (Ростелеком)
Олеся Бондаренко (Ростелеком)
приз от Ростелеком - Екатерине Панчук
приз от Ростелеком - Екатерине Панчук
Орлов Александр Юрьевич (менеджер по региональному развитию NetPrint.ru)
Орлов Александр Юрьевич (менеджер по региональному развитию NetPrint.ru)
приз от NetPrint -Марку Колтунову
приз от NetPrint -Марку Колтунову
2014
Максим Голишев (Зелёный остров) вручает свой приз коллеге Саида Аминова
Максим Голишев (Зелёный остров) вручает свой приз коллеге Саида Аминова
2014
приз от Зелёного Острова - Василисе Вакиловой
приз от Зелёного Острова - Василисе Вакиловой
Александра Заскалето (радио Лемма)
Александра Заскалето (радио Лемма)
приз от радио Лемма - Алексею Баякову
приз от радио Лемма - Алексею Баякову
2014
2014
2014
2014
2014
2014
переходим в кинотеатр УССУРИ
переходим в кинотеатр УССУРИ
авторы лучших 154 фотографий проекта получают фотоальбомы в подарок
авторы лучших 154 фотографий проекта получают фотоальбомы в подарок
наш администратор на территории кинотеатра -Евгения Семёнова
наш администратор на территории кинотеатра -Евгения Семёнова
2014
2014
Роман Савин
Роман Савин
2014
2014
Сергей Кирьянов(слева)
Сергей Кирьянов(слева)
волонтёры из ДальРыбВТУЗа, спасибо!
волонтёры из ДальРыбВТУЗа, спасибо!
2014
Александр Семененко монтирует трейлер
Александр Семененко монтирует трейлер
2014
Любовь Берчанская (представитель жюри)
Любовь Берчанская (представитель жюри)
Сергей Патлах (представитель жюри)
Сергей Патлах (представитель жюри)
2014
2014
2014
ВИА БРИЗ, спасибо за музыкальное сопровождение Церемонии =)
ВИА БРИЗ, спасибо за музыкальное сопровождение Церемонии =)
кубки победителям сделал Олег Батухтин - спасибо =)
кубки победителям сделал Олег Батухтин - спасибо =)
2014
2014
2014
директор издательства ЛИТ - Наталья Андреевна Бархударова
директор издательства ЛИТ - Наталья Андреевна Бархударова
2014
зал ВЛАДИВОСТОК рассчитан на 123 зрителя
зал ВЛАДИВОСТОК рассчитан на 123 зрителя
Алексей Лаптев (представитель жюри)
Алексей Лаптев (представитель жюри)
кубок для Саида Аминова/номинация Архитектура
кубок для Саида Аминова/номинация Архитектура
получила его коллега Ольга =)
получила его коллега Ольга =)
Василий Авченко (представитель жюри)
Василий Авченко (представитель жюри)
кубок получает Глеб Ильинский/номинация Море
кубок получает Глеб Ильинский/номинация Море
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Михаил Павин (представитель жюри)
Михаил Павин (представитель жюри)
кубок получает Екатерина Панчук/номинация Повседневность
кубок получает Екатерина Панчук/номинация Повседневность
Любовь Берчанская ((представитель жюри) и Ася Орлова - кубок в номинации Портрет
Любовь Берчанская ((представитель жюри) и Ася Орлова - кубок в номинации Портрет
Сергей Патлах (представитель жюри)
Сергей Патлах (представитель жюри)
кубок получает Анна Старцева/номинация События
кубок получает Анна Старцева/номинация События
Александр Долуда (представитель жюри)
Александр Долуда (представитель жюри)
кубок получил Павел Закорчевный/номинация Профессия
кубок получил Павел Закорчевный/номинация Профессия
2014
2014
Игорь Бессараб
Игорь Бессараб
Нина Беслановна Керчелаева (представитель жюри)
Нина Беслановна Керчелаева (представитель жюри)
кубок получил Валерий Силин/номинация Ретро
кубок получил Валерий Силин/номинация Ретро
2014
Илья Табаченко
Илья Табаченко
кубок получила Инна Чугайнова/ Приз Зрительских Симпатий
кубок получила Инна Чугайнова/ Приз Зрительских Симпатий
ЛУЧШИЙ СНИМОК -2013 сделал Виталий Берков
ЛУЧШИЙ СНИМОК -2013 сделал Виталий Берков
кубок Виталию вручила Ася Орлова - автор Лучшего Снимка-2012
кубок Виталию вручила Ася Орлова - автор Лучшего Снимка-2012
кстати, в прошлом году Виталий получил 2 кубка (номинация Море+Приз Зрительских симпатий!)
кстати, в прошлом году Виталий получил 2 кубка (номинация Море+Приз Зрительских симпатий!)
2014
2014
2014
2014
2014
ВСЕМ ещё раз СПАСИБО и До новых встреч!
ВСЕМ ещё раз СПАСИБО и До новых встреч!